Администрация Верешимского сельсовета Лопатинского района Пензенской области
В рамках Всемирного дня гражданской обороны в Верешимской сельской библиотеке провели тематический час " Гражданская оборона - это..."
В рамках Всемирного дня гражданской обороны в  Верешимской  сельской  библиотеке  провели тематический  час " Гражданская  оборона - это..."
Общество 26.02.2021

В рамках Всемирного дня гражданской  обороны в  Верешимской сельской библиотеке прошел тематический час «Гражданская оборона это…» с детьми разных возрастов с целью формирования у учащихся понятия «гражданская оборона», навыков безопасного поведения в чрезвычайных жизненных ситуациях. Библиотекарь Ольга Горшенина подготовила для читателей обширную программу, в которую входили: беседа «О гражданской обороне и не только», обзор литературы, просмотр видеоролика «Что такое гражданская оборона», мультфильмов «Спасик и его команда» и «Тревога в лесу».